Digital health: взаимодействие корпораций и стартапов. Как привлечь инвестиции и организовать работу

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) - венчурный фонд и акселератор, учреждённый в 2013 г. по инициативе В.В.Путина. 

Фонд оказывает финансовую и бесплатную экспертную поддержку ИТ/Интернет бизнесам на этапах от идеи до стадии роста.

В рамках мероприятия специалисты и партнеры Фонда познакомят участников с инвестиционными и экспертными возможностями ФРИИ, расскажут о механизме подачи заявок и работы с фондом. Участники смогут узнать о ключевых партнерах фонда по направлению медицинской акселерации, а также получить информацию о механизмах поддержки медицинских стартапов от ключевых партнеров Фонда

Модераторы: 

Е.Д. Бондик, региональный представитель ФРИИ, Томск    

Президиум:

Я.Я Коп, инвестиционный аналитик ФРИИ, Москва, 

Г.В. Колесников, руководитель программы Grants4Apps Bayer Россия, Москва

И. Глушков, заместитель Генерального директора  STADA CIS, Москва

Доклады/спикеры:

11:45-12:15

ФРИИ – презентация Медицинского акселератора

Е.Д. Бондик, региональный представитель ФРИИ, Томск, Я.Я Коп, инвестиционный аналитик ФРИИ, Москва

12:15-12:45

Bayer – тренды digital health. Как попасть на конкурс Grants4Apps? Г.В. Колесников, руководитель программы Grants4Apps Россия, Москва

12:45-13:15

STADA – Как корпорации работают со стартапами И. Глушков, заместитель Генерального директора STADA CIS, Москва